PallayPack Inc.
16773 Hymus
Kirkland (Montreal), Quebec
Canada H9H 3L4

 

Téléphone : 514-630-1818
Télécopieur : 514-630-1008
Email: sales@pallaypack.com

 

Pour de plus amples renseignements a propos de nos produits, veuillez compléter le formulaire « information request form« 

 

Merci

Trouvez un représentant près de chez vous

Comment pouvons-nous vous aider soit avec votre équipement actuel ou une nouvelle ligne que vous considérez acquérir ? PallayPack est représenté partout au Etats-Unis et au Canada par des représentants d’expériences qui sont disponibles pour vous assister.

USA

Mike Bruhns

Package Devices
116 13th street
Manhattan Beach, CA 90266
mike@packagedevices.com
(310)920-6104

  • Southern CA
  • Utah

Mike Kicherer

Package Devices, LLC
1355 Bay Street, #5
San Francisco, CA 94123
kich@packagedevices.com
(415) 672-2159

  • Nevada
  • Northern California

Betsy Poupard

Director of Sales PallayPack
5332 Alpenhorn ct
Bellaire, MI 49615
Betsy@pallaypack.com
(612) 594-0839

  • Alabama
  • Florida
  • Illinois
  • Indiana
  • Iowa
  • Kansas
  • Kentucky
  • Michigan
  • Minnesota
  • Missouri
  • Nebraska
  • Ohio
  • South Carolina
  • Tennessee
  • Western Pennsylvania
  • West Virginia
  • Wisconsin

Bob Hartwig

BTS International LLC
Franklin Lakes
NJ 07417
bhartwig@bts-intl.com
(201) 961-4740

  • Delaware
  • Maryland
  • New Jersey
  • New York
  • Eastern Pennsylvania
  • Virginia
  • Washington, D.C.

Richard Talbot

Equip-Pak
2918 Briona Wood Ln.
Cedar Park, TX 78613
rtalbot@equip-pak.com
(512) 249-5039

  • Arkansas
  • Louisiana
  • Oklahoma
  • Texas

Sonny Sethi

Package Devices
23111 Dolorosa Street
Woodland Hills, Ca 91367
sonny@packagedevices.com
(818)261-9724

  • Hawaii

Randy Collins

Package Devices
29415 N 164th Place
Scottsdale, AZ, 85262
Randy@PackageDevices.com
(404) 394-6978

  • Arizona
  • Colorado
  • New Mexico

Aaron Arnold

Package Devices
3103 W. Iris Ave,
Visalia, CA, 93277
Aaron@PackageDevices.com
Cell: (559) 936-0994

  • Central California

Louis Pallay

PallayPack
16783 Hymus
Kirkland (Montreal), QC Canada H9H 3L4
info@pallaypack.com
(514)630-1818

  • Connecticut
  • North Dakota
  • Georgia
  • North Carolina
  • South Dakota
  • Idaho
  • Maine
  • Massachusetts
  • Mississippi
  • Montana
  • New Hampshire
  • Oregon
  • Rhode Island
  • Vermont
  • Washington
  • Wyoming
  • Other

CANADA

Louis Pallay

PallayPack
16783 Hymus
Kirkland (Montreal), QC H9H 3L4
info@pallaypack.com
(514)630-1818

  • Manitoba
  • Maritimes
  • Quebec
  • Saskatchewan

Phil Rubin

P.M.R. Packaging Inc.
701 Rossland Road E., Suite 361
Whitby, ON, L1N 9K3
phil@pmrpackaging.com
www.pmrpackaging.com
(905)725-2225

  • Ontario

Tony Ross

Ross Packaging Services
11971 Cottonwood Avenue
North Delta, B.C. V4E 3J9
tony.ross@dccnet.com
(604) 591-1510

  • British Columbia
  • Alberta

Formulaire pour demande d’information

Si vous avez besoin d’informations supplémentaires sur l’un des
nos produits ou services, veuillez remplir ce court formulaire.





* Champs obligatoires

Inscrivez-vous aux mailings

Pour recevoir des mailings occasionnels avec des annonces d’entreprise et de produits
veuillez remplir le formulaire suivant.




* Champs obligatoires